Russian Belarusian English Hebrew Polish Ukrainian

Дорогие Друзья!

Государственное учреждение дополнительного образования

«Полоцкий районный центр детей и молодежи» приглашает

Вас в объединения по интересам.

Приходите! Выбирайте! Мы ждем Вас!

Отдел художественного творчества и культурно-досуговой деятельности
г. Полоцк, ул. Ф. Скорины, д.8, тел. 42-76-90
Заведующий отделом ШЕНДЕЛЬ Марина Юрьевна
Вы активные? Творческие? И хотите сделать этот мир прекраснее? Тогда мы ждём всех, кто любит петь и танцевать, интересуется музыкой, кто любит изобразительное и декоративно-прикладное творчество, интересуется разнообразием народных ремесел, выбирает креативное рукоделие... Приходите будем творить вместе!
Объединения по интересам декоративно-прикладного и изобразительного профиля Возраст Педагог доп. образования
Школа юных рукодельниц «Василинка» 8-15 Лухверчик Вера Павловна
Образцовая студия «Белорусская соломка» 8-16 Сапего Алла Николаевна
Кружок рукоделия «Креатив» 7-15 Галилей Ирина Григорьевна
Образцовая студия изобразительного искусства «Разноцветная палитра» 6-12 Невпряга Анна Леонидовна
Кружок «Белорусский сувенир» 11-16 Стадольская Нина Ивановна
Изостудия «Созвездие» 7-17 Бакум Николай Ферапонтович
Кружок «Рисунок и живопись» 6-15 Гарбар Ирина Витальевна
Кружок «Декоративное искусство» 11-15 Гарбар Ирина Витальевна
Кружок «Волшебная глина»   Пупковская Олеся Николаевна
Кружок «Волшебный бисер» 7-14 Фирсова Светлана Валерьевна
Кружок «Бисерлэнд»   Фирсова Светлана Валерьевна
Кружок «Рукодельница» 11-15 Медель Валентина Михайловна
Объединения по интересам художественного профиля    
Образцовая студия эстрадного танца «Нон - стоп» 6-16 Овсянникова Валентина Эдуардовна
Кружок бального танца   Шалахова Алеся Сергеевна
Танцевальный кружок «Экстрим»   Шалахова Алеся Сергеевна
Кружок «Театр книги» 8-16 Котович Маргарита Владимировна
Театральный кружок «Скоморохи плюс» 6-16 Владимирова Наталья Владимировна
Театр моды «Грация» 8-15 Козлова Лариса Ивановна
Вокальная студия эстрадной песни «Starlette»   Семенец Юлия Евгеньевна
Студия эстрадного танца «Pride»   Пратасевич Ольга Ивановна
Ансамбль гитаристов «Серебряные струны» 10-20 Карандей Ирина Игоревна
Кружок «Вокальный. Сольный»  7-15 Шевелев Дмитрий Петрович
Поэтический кружок «Проба пера»   Чижова Светлана Анатольевна
Школа аниматоров «Друзья игры»   Минченко Людмила Ивановна
Школа раннего развития «Родничок» (для самых маленьких) 5  
Отдел экологического воспитания
г. Полоцк, ул. Тусналобовой-Марченко д.2, тел. 43-75-99
Заведующий отделом ПЛИГОВКА Татьяна Васильевна
Всех, кто интересуется проблемами экологии, хочет участвовать в природоохранных акциях, раскрыть секреты ландшафтного дизайна и цветоводства, желает научиться создавать прекрасное из природного материала, Вас ждут в объединениях по интересам эколого-биологического направления: цветоводов, овощеводов, зоологии, природы и творчества
Объединения по интересам отдела экологического воспитания Возраст Педагог доп. образования
Клуб знатоков лекарственных растений «Медуница» 8-16 Плиговка Татьяна Васильевна
Кружок «Экологическая азбука» 6-13 Гусева Ольга Геннадьевна
Кружок «Экодекор» 6-11 Пахоменко Надежда Алексеевна
Кружок «Ивовые кружева» 10-14 Кривицкий Антон Яковлевич
Кружок «Растительный дизайн» 6-14 Мартиновская Анна Леонидовна
Кружок юных цветоводов «Цветик-семицветик» 6-13 Балаш Татьяна Ивановна
Кружок «Природа и фантазия» 8-14 Игнатович Юлия Николаевна
Кружок «Юные друзья природы» 6-13 Лукашевич Людмила Юрьевна
Конная школа «Аллюр» 9-14 Ананченко Ксения Александровна
Кружок по энергоэффективности «Берегоша» 8-14 Осутина Екатерина Александровна
Отдел технического творчества и социально-педагогической деятельности
г. Полоцк, ул. Гагарина д.138, тел. 44-26-73, 44-26-57
Заведующий отделом Буленков Василий Алексеевич
Всех, кто любит быт на волне событий, узнавать новое и интересное ждут в объединениях по интересам: журналистов, интеллектуалов, волонтеров, спасателей – пожарных, организаторов досуга, активистов детского движения
Объединения по интересам социально-педагогического профиля Возраст Педагог доп. образования
Клуб интеллектуальных игр «Афина» 11-15 Синегубова Анна Соломоновна
Кружок «Эрудит» 9-16 Эртман Наталья Петровна
Клуб интеллектуальных игр «Паллада» 11-17 Красовский Сергей Петрович
Студия журналистики «МЕДИА-МИКС» 11-18 Слепцова Наталья Петровна
Клуб пионерских наук «Пресс-центр»   Спиридович Дарья Андреевна
Клуб пионерских наук «Символы и ритуалы ОО «БРПО» 10-13 Кучиц Анна Сергеевна
Клуб пионерских наук «Символы и ритуалы ОО «БРПО» 10-13 Авласенко Светлана Анатольевна
Кружок «Путь к успеху»   Федоренко Наталья Николаевна
Кружок «Азбука безопасности» 11-14 Кудрявцева Галина Александровна
Кружок «Юный правовед» 13-17 Королёнок Сергей Олегович
Клуб пионерских наук «Вожатые октябрят»   Будник Юлия Геннадьевна
Волонтёрский отряд «Равенство» 11-18 Прокопчик Елена Васильевна
Кружок по настольному теннису «Быстрая ракетка» 12-14 Поляков Олег Николаевич
Кружок «Спортивные игры. Пионербол»   Ходочок Михаил Марьянович
Кружок «Юные друзья милиции»   Ковалев Александр Анатольевич
Кружок «Основы выбора профессии»   Медведская Светлана Фаустовна
Клуб интернациональной дружбы   Литвин Виктория Владимировна
Объединения по интересам технического профиля    
Кружок картингиста «Вираж» 6-18 Ефименко Владимир Николаевич
Кружок «Мастер мультимедиа»   Кирпичёнок Вера Викторовна
Кружок «Информаш@» 8-15 Кирпичёнок Вера Викторовна
Кружок судомоделизма «Бригантина» 8-18 Муша Владимир Николаевич
Кружок начального технического моделирования «Умей-ка» 6-15 Горбунова Ольга Дмитриевна
Кружок картингиста «Старт» 6-18 Ефименко Владимир Владимирович
Кружок «Техническое моделирование» 8-16 Лебедев Юрий Александрович
Агитационный кукольный театр   Ломоносова Снежана Михайловна
Театр моды из вторсырья   Ломоносова Снежана Михайловна
Кружок «Видеомонтаж»   Борисевич Александр Николаевич
Клуб юных инспекторов движения «Перекресток» 6-16 Шутова Раиса Кузьминична
Кружок бумагопластики «Ориландия» 7-12 Станкевич Елена Анатольевна
Кружок робототехники «Изобретатель»   Карла Александр Вячеславович
Отдел туризма, краеведения и экскурсий
г. Полоцк, ул. Вологина, д 1-а, тел.48-13-96, 44-12-97
Заведующий отделом Инга Владимировна УЛОСЕВИЧ
Всех, кто хочет изучать историю своего края, ходить в походы, покорять вершины гор, уверенно ориентироваться на местности приглашают объединения по интересам пешего туризма и туристско-прикладного многоборья, спортивного ориентирования и скалолазания, краеведения
Объединения по интересам туристко-спортивного направления Возраст Педагог доп. образования
Клуб спортивного ориентирования «Эридан» 10-14 Миронов Петр Петрович
Туристско - спортивный клуб «Арго» 12-18 Литвин Василий Михайлович
Кружок пешеходного туризма «Скиталец» 12-16 Бартошик Александр Николаевич
Туристский кружок «Первопроходцы» 11-14 Чура Вячеслав Юрьевич
Туристский кружок «Романтики»   Улосевич Юрий Антонович
Кружок по спортивному ориентированию и туризму «Меридиан» 10-14 Мурзенок Ирина Михайловна
Клуб спортивного ориентирования «Эридан»   Гришанова Наталья Владимировна
Туристский кружок «Юный турист» 11-14 Лисовский Николай Сергеевич
Кружок спортивного скалолазания «Вертикаль» 10-16 Остроухов Егор Вячеславович
Спортивно - туристский кружок «Ак-Барс» 9-16 Фирсов Сергей Валерьевич
Клуб спортивного ориентирования «Эридан»   Метла Павел Иванович
Спортивное объединение «Snow kidz» 10-14 Парамонова Елена Дмитриевна
Кружок спортивного ориентирования и туризму «Ориентир»   Миронова Лариса Александровна
Спортивное объединение «Двина»   Осколков Игорь Викторович
Туристско-краеведческий кружок «Юный турист»   Астрейко Евгений Евгеньевич
Объединения по интересам туристско-краеведческого направления    
Краеведческий кружок «Мая малая радзіма» 10-15 Каравацкая Инга Андреевна
Туристско-краеведческий кружок «Туристята»   Скаковская Любовь Константиновна
Краеведческий кружок «Военная история»   Ястремский Павел Геннадьевич
Школа юного дизайнера «Нескучайка» 6-15 Обухова Кристина Айнаровна
Туристко-краеведческий кружок «Пилигрим» 10-15 Карпович Дмитрий Владимирович
Исторический кружок «QWESTория»   Серафимович Полина Вячеславовна
Краеведческий кружок «Чароўны куфэрак»   Савостенок Зинаида Павловна
Краеведческий кружок «Выцінанка»   Ермак Наталья Владимировна
Кружок народных ремёсел «Кудесники» (работа с кожей) 7-15 Холод Ольга Станиславовна
Кружок народных ремёсел «Фантазёры» 7-10 Холод Ольга Станиславовна
Кружок исторического варгейма «ParaBellum» 10-15 Гайдуков Максим Петрович
Краеведческий кружок «Музейное дело»   Буленкова Елена Александровна
Туристско-краеведческий кружок «ВездеХОД» 11-15 Зарецкий Вячеслав Васильевич

 

prezedentby Министерство образования Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь brsm pravo Отдел образования, спорта и туризма Полоцкого районного исполнительного комитетаКраевед-исследователь Полоцкой землиКонкурс детского творчества Спасатели глазами детей Книга Беларуси XIV-XVIII веков Сайт KudaPostupat.by - Электронный справочник абитуриента Беларуси БРПО - Белорусская республиканская пионерская организация Национальный центр художественного творчества детей и молодёжи  ВЫХАВАННЕ I ДАДАТКОВАЯ АДУКАЦЫЯ